Мария Максимова

Оцените пожалуйста мое личное стихотворное пожелание !

Тебе здоровья крепкого желаю, печали, горести не знать, всегда все так же улыбаться и век от радости сиять !

Тебе здоровья крепкого желаю
Печали, горестей не знать,
и все болезни напрочь отогнать
Всегда все так же ярко улыбаться
и целый век от радости сиять! А если так ???

Ольга Ефимова

очень ничего) для более поэтичного звучания можно так:
Тебе здоровья крепкого желаю
Печали, горести не знать
Всегда все так же ярко улыбаться
и целый век от радости сиять!

Ол
Оленька

Хорошо, но имей в виду, что, когда выскаживаешь какие-то пожелания хоть в прозе, хоть в стихах, никогда не нужно упоминать никакие отрицательные явления жизни (печали, горести и т. п.), даже с отрицанием "не".Человеку нужно желать только позитив, не используя никакие негативные житейские ситуации. Мало ли что в жизни бывает? Зачем об этом говорить в поздравлении?

Nastya

просто и со вкусом.

Александр Руденок

нормально как тост

Елена Коннова

Я не поэт, и не фанат читатель, Но мне понравилось.

Olga Ibragimova

Хорошее поздравление

Алена

Здорово.

Shahzoda

Нормально. Есть много поздравлений так же тут http://www.pozdravlenye.com/den.php?cat=1

Иван Мармулов

Отличное, есть еще много любовных поздравлений тут
http://pozdravkin.com/parnju