Олежка Баскаков

Кто то выложил мои фото и видео на этот сайт, как я могу их порсматреть?

Ин
Инна

Вот мне интересно - это СПАМ-боты вопросы задают или всё-таки живые люди? Робот-программа научился задавать вопрос, а ссылку на спам не вставляет еще?!

Сергей Садовский

ты уж извини, кому ты на хрен нужна? Просто прикольнулись над тобой.

Ри
Рита

это не тот ресурс, на котором стоит выкладывать в альбоме семейные фото...

Жанбу Калбаева

Это развод, такое уже не первый раз на протяжении нескольких лет. Только смысл никак не пойму. Не бери в голову.

Маргарита Зайцева

Какой-то, уж больно неграмотный бот, нынче пошёл...

Shamil Mamatov

никак нельзя! скрывай фотки в следующий раз

Авторазборка Турбо-Нн

Бот, бот.. . А ссылка не проходит. 🙂

Владислав Рудман

гыгы.. кому то делать не хер:))