Абабакир Самадходжаев

Какие имена существительные можно составить, из слова "Восклицательный"?

Лицо, воск, лес, тень, лень, склон, клон, тело, ель, лось, кот, сток, ток, тоска, носки, нос, танец, сетка, акт, сито, конь, сон, кит, оса, цена, лето, соль-КРОМЕ ЭТИХ СЛОВ, КАКИЕ ЕЩЕ МОЖНО??

Елена Малыхина

Восклизатель! 😄

Виталий Бондаренко

кость, сок, сота, сотка, кисть,

Ko
Kostya

оскал, волк, слива, вол ( примерно дикий бык), вольт, циклон, тик (нервный) , воин, секта, сова, нота, вино