Grisha Bobrovski

люди, подскажите книгу, где главный герой или героиня реально плохие, но потом влюбляются, ну и дальше по сценарию)

Марианна Смирнова

Спеши любить

Рейтинг: 7.8/10 - Голосів: 56961
Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что ...которые вызвал у меня просмотр, но главное — я была парализована той ...всем многообразии красок, окружающем нас, и отличать хорошее от плохого. ..потому, что сценки иногда штампованы, а потому что его книги — чистый ...
Режисер: Адам Шенкман. У головних ролях: Шэйн Уэст, Мэнди Мур.