Самал

Помехи в виде волн на мониторе компьютера. В чем причина? на сером или голубом фоне их сильно видно.

Павел Титов

Понизь/повысь частоту обновления монитора.

Ольга Больбот

Кондеры в монике посмотри, может вспухли

Anvar Fazilov

у меня такое было когда в подъезде за стеной находился электорщит

Мария Святова

Наводки на видеокабель. Поставьте экранированный кабель.

Андрей Холодов

Либо электромагнитные помехи, либо барабашка, у меня на фирме такой живет, он сначала в цоколе тусовался, а потом на третий этаж переехал, сейчас успокоился вроде уже несколько лет не видел.

Женечка Павлова

если интерфейс VGA то скорее всего он чудит. в нагрузке видеокарты появляются волны на мониторе

Oleg Nakoshnyy

плохая фильтрация постоянного напряжения в блоке питания . 50 герц пролезает в видео . меняй кондеры в бп