Антон Кожица

Принтер Р50 полосит черный цвет после перезапрвки картриджей

Принтер епсон р50 забились дюзы, помыл голову, дал время что бы не много высохла прормыка, запустил печатал нормально до замены картриджей после замены в черном цвете проподают дюзы. Штатная прочистка не помогает, если выключить принтер и дать время отстаяться снова печатает нормально до перезапрпавки картриджей. Принтер новый купил месяц назад прошел 5000 отпечатков текста заливкой 10% HELP! Пробовал выкачать воздух с ПГ, помогает до перезеправки картриджа СНПЧ WWM Чернила теже Е82 WWM. конструкция СНПЧ по принципу сосуда мариотта, снпч новое тоже кпуленов одно время с принтером. СНПЧ полностью прокачано и воздухха в нем нет

Андрей Осокин

Очень много слов и все про то, что СНПЧ хороший способ найти себе приключение на пятую точку, кстати когда я собирался себе покупать такой принтер, то полазил по сайтам про СНПЧ и очень много прочитал про подобные проблемы с ней (и не важно по какому оно принципу работает) . Оно у Вас где то воздух подсасывает и пока это не устранить, то так и будете с "бубном" танцы себе устраивать.