Евгений Силькевич

Добрый день! Открыл PDF файл Через Adobe reader X. Но не могу в файле изменить, удалить текст, картинку. Как быть?

Добрый день! Открыл PDF файл Через Adobe reader X. Но не могу в файле изменить, удалить текст, картинку. Как быть как изменить\удалить текст?

Bad-Boy Sexy-Boy

Это всего навсего- читалка. Она не позволяет редактировать файл. Надо конвертировать в Верд.
....или устанавливать Офис 2013.

Елена Дрон

Reader X этого не может делать, это лишь просмотрщик. Adobe Acrobat Х pro может

Сергей Платонов

А разве READER дает возможность изменять PDF?
Но, собственно, автор, создавший этот PDF, мог защитить файл от изменения.

Ирина Гришина

Самый легкий способ выделить нужный текст и вставить в ворд, а потом если нужен пидиэф файл, то сохранить как пидиэф. Либо искать конвертер, долго, в интернете бесплатных хорошо работающих 1 из 100