Сержик Викторов

как прикрепить документ Word к моему вопросу здесь

если это не возможно, то как документ Word перевести в формат JPEG
Высшие разумы помогите девушкам)))

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

скриншот сделай клавишей PrtSc. Потом заиди в PAINT и нажми ctrl+v, потом сохранить как и всё. Можно конвертером документов. Если нужен, стучи в личку.

Ay
Aysidora

скриншот потом в paint вставь всё)

Jamshed Hamzaev

За несколько раз. Больше 3000 знаков не влазит.

Иван Григорьев

скрин сделай

Надежда Буравцова

ну в jpeg придетсся в несколько действий переводить, а в другой графический формат можно перевести попроще, для этого нажать файл-печать и выбрать из списка принтеров Microsoft Office Document Image Writer