Александр Догот

что можно купить директору на Д. Р. ? в районе 7 т. р.

Дмитрий Шапилов

Некорректный вопрос)))) ) Директору чего? Директор - мужчина? Женщина? Ваш начальник? Директор школы, где учится Ваш ребенок?))))) )
Из вариантов:
женщине - большой цветок в горшке (если любит цветы) , большую красивую вазу, красивые настенные часы (опять же - все варианты кабинетные) , сертификат в хороший парфюмерный (косметический) магазин - спа-салон.. .
мужчине - настольный набор для канцелярии (есть просто шикарные под малахит) , набор для документов из хорошей кожи, хорошей фирмы (своему когда-то дарили - был рад) , сигары-алкоголь - очень индивидуально, если знаете что любит.. . Можно, конечно, портрет заказать (мы когда-то начальнику заказывали в виде шаржа - тот верещал от счастья, но чел был с чувством юмора) но опять же - это индивидуально.
Узнайте чем директор интересуется, что любит, чего у него еще нет. От этого уже будет легче плясать)))

Павел

Зажигалку с гравировкой

Сергей

сигары. Пущай курит.

Ирина Вадим

Одна не покупайте подарок, лучше коллективом подарите, а то жирно будет от каждого по 7 т руб подарочки то)

Николай Зуборев

Портрет или бюст его!

Татьяна Локтионова

лутше подарить в коллективе, а то от каждого ученика по подарку, а куда ему все подарки то дивать? Соседий засыпать? это ненормально!!!!

Игорь Таликов

Нож красивый дорогой подарите! Ножи конечно не дарят но в шутку продайте ему его за символические 50 копеек. Любой мужик превращается в ребенка и блестит от такого подарка как новая монетка) Сам получал в подарок ножи и сам дарил. Сто процентов вариант, никакой головной боли!)))