Ан
Анастасия

Цветы на д/р руководителю

Попытаюсь кратко описать картину... Мне 20 лет, на этой работе уже месяц, и завтра у руководительницы день рождения, ей к слову около 30-ти лет.
Коллектив у нас разнообразный, но именно в нашем подразделении я один парень, все остальные - девушки и женщины, и у меня родилась идея подарить ей на день рождения одну розу или три, пока ещё не знаю, дело не в деньгах, а в том, как будет лучше? Может вообще не стоит дарить? Я в диких сомнениях. Естественно только цветы дарить не буду, куплю конфетки к примеру, но сам факт. Что думаете по этому поводу?
P.S. Подарок будет и от коллектива, но этот лично от меня.

ОК
Оксана Красноярцева

Женский коллектив - это бомба, у которой 100 кнопок, из которых 95 кнопок приводят к взрыву )))) социальному конечно)))

Скиньтесь на подарки и цветы всем коллективом, но цветы подари ты сам. От мужика цветы - самое то! Если ты это ненавязчиво объяснишь тёткам - всё получится.
Я уверен, что выделяться не стоит.