Mister Elephant

как скачать с другого компьютера игру?

2 компьютер ось win 7. соединенные по локальной сети. на 1 кп открываем доступ к папкам а когда с другого компа захожу через сеть чтоб скачать файл . на 1 ком заходит а вот скачать папку с игрой не может пишет
Windoцs не может получить доступ к \\ саша -пк\ игра
Рфзрешение на доступ к \\саша -пк \игра отсутствует. Обратитесь с сетевому администратру для получение доступа.
но там от крыта стандарная папка с общим доступом к ней можно заходит почемуто

Галина Шевчук

Файл игры нужно перекинуть в общую папку, а потом оттуда копировать на другой компьютер! Но перед этим нужно разрешить управление системой по сети (такая специфика) . Для этоо войди в "Панель управления", далее пункт "Система и безопасность", далее пункт "Система", далее пункт "Изменить параметры" (под круглым синим логотипом системы в правой части окна) , далее пункт "Удалённый доступ", далее ставишь галочку "Разрешить подключение удалённого помощника", затем заходишь в активную кнопку и тоже ставишь галочку! Подтверждаешь ОК, перезагрузи комп! Доступ должен открыться & !!!