Сергей Волченко

как мне найти друга по армии

Ра
Рамаз

Сейчас много соцсетей таких. Однополчане, сослуживцы ру. И прочее. В поисковике набери "найти сослуживцев".

Hello Omny

соцсети в помощь

Roman Burmak

соц сети
одноклассники
контакт
фейсбук
итд.

Lion

Если в соц сетях найти друга не удастся, то нужно там же выделить всех однофамильцев, проживающих в регионе, где живет твой друган и поискать в их фотоальбомах, нет ли его там. Таким образом могут найтись его близкие, у которых можно спросить о твоем сослуживце.