Рустам Халиков

Подскажите, пожалуйста, в г. Калининград по Литовскому Валу есть 83 дом? Карта его не выдает.

Ал
Алена

Есть. И согласно КЛАДРу даже имеет свой почтовый индекс 236006.

А карта не выдаёт из-за путаниц с улицами, на картах дом находится на ул. Лесопильной, это от Московского проспекта (метров 150) к к реке Новая Преголя.
Это длинный дом с нумерацией от 63 до 89....