Asatur Ichmelyan

Где можно заказать с доставкой препараты

Здравствуйте!
Подскажите где можно заказать-купить с доставкой препараты; Бензобромарон, Нормурат, Хипурик, Дезурик, Азабромарон, Эксурат, Максурик, Минурик, Уриконорм, Урикозурик, Уринорм?
В приниципе это все одно и тоже, только названия разные, так что либо-либо.. .
Нигде найти не можем.. .

Наталья Крутышева

ханурик жмурик и обстенуголовойебанурик не нужен

Конфетная Зая

Я постоянно заказываю лекарства тут http://evro-apteka.com/ Доставляют из Германии, а Германия, как по мне, это качественно. Так что можете ознакомится.