Иван Мейхер

как укрепить сердечную мышцу

Марьям Харламова

Аэробными нагрузками.

Петрович .

одной таблеткой? никак!! это долгий труд... если вы уже больны, то ходьба каждый день не менее 5 км, т. к. сосуды ног это насосы для вашего сердца. Нормальное питание и здоровый, отказ от жирной и соленой пищи. образ жизни, отказ от алкоголя и курения. . Медицинские препараты подбирает кардиолог индивидуально, после обследований.

Anar Hesenli

Как укрепить не знаю.
Знаю что на сердце тоже откладывается жир, который потом никак не согнать. Чем больше жира облепит сердце, тем сложнее сердцу работать.

Тэране

о слабости мышц- почитайте о триклозане - он на четверть снижает силу мышц ...любых и сердца тоже . посильные нагрузки ежедневные прислушиваясь к организму .
почистить сосуды - они везде одни и по ним должна течь чистая без возбудителей и тромбов кровь .
питание натуральное без красителей-консервантов-улучшителей . \ видое. майл. ру. --з-ий канал . .6-ти мин . фильм . .результаты сенсационного расследования ...\ в кишечнике должно всё усваиваться а грибы -кандиды этому мешают и иммунитет должен тратить свои силы на борьбу с ними . постарайтесь их убирать и не разводить грибницу .
в сердце не жир а то что входит и выходит при желании этих квартирантов можно выгнать .и без операций .

Аленка Лысенко

Для укрепления сердечной мышцы, в тибетской медицине, рекомендуется: съедать
каждый день по 2-3 ядрышка (зернышка) чернослива, очищенного от кожицы.