Васелина

Посоветуйте. Мне 18 лет, в будущем хочу открыть автосалон. Посоветуйте с чего стоит начать и стоит ли??

Алексей Чвоков

сначала на стартвый капитал в 100 тысяч продая пару машин сможешь? на вырученные купи ещё столько же и продай -сможешь? вот только после этого арендуй пустырь и пробуй толкать 5 машин одновременно а потом больше... Удачи!

Рома Новиков

ДЕНЬГИ СОБРАТЬ, ДЛЯ начала

Ольга Латушкина

хорошо сохранились

Анюточка

начните с того, что посмотрите какая конкуренция будет в данном деле и спрос

Ро
Ростислав

Мне интуитивно чудится что все эти автосалоны, многие магазины типа мебельных - это вершина айсберга, прикрывающая большую часть бизнеса незаконного . Иначе чем объяснить что ходят редкие зрители, но не увидеть покупателя .

Екатерина

Главное мечту не только.... иметь
но и ...осуществить!!!!