Гу
Гузель

Тем кто голосовал за Единую Россию: Что они вам пообещали и что из того выполнили?

Михаил Варичев

Я довольна. А ты все доброго царя ждешь?

Ну
Нурканат

Для тех кто голосовал, они выполнили 146%. Люди стали более лучше одеваться и ходить в поля, засеянные рожью, овощами и всем таким прочим 🙂

Алексей Левин

на сколько я помню едросы вообще ничеего не обещали. их лидер даже постеснялся на дебаты выйти. вряд ли кто то за них голосовал.

Тамик Валиев

Партиоты голосуют не из-за того, что им что-то пообещали, а потому что их зомбировали.

Наталья Макеева

Лично мне пообещали от ментов отмазать. И сдержали обещание..

Оле Лукое

Кнут и холопы его получили. Радываются.

Александр Беляев

быдло пока ещё хлебает помои олигархов

Лена Журавлева

предложи альтернативу. а то все только языками...

Саша Иванов

прибавку к зарплате, правда только один раз (((

Pavel Simindeyev

Да никто не выполняет всех обещаний. Но КПРФ, например, вообще бы ничего не выполнило. Я не фанат ведра, но комми - еще хуже, а кроме них походу конкурентов у едра то и нет.

Марина Буланкина

Если мне что-то необходимо, я все возьму сама и сделаю так, как мне нужно. Почему я должна ждать выполнения чьих-то обещаний? Никто мне ничего не должен!