Андрей

почему Брежнев выполнял роль секретаря? он кому-то кофе носил что ли?

Дмитрий Ладанов

ген-сек это еще тот секретарь и не каждому полезет в горло то кофе

Шамиль Саидов

Имелось в виду, что страной управляла Партия, он всего лишь скромный секретарь.
Главы государства скромнее были, не брали на себя роль единоличного правителя.

Галина Тюрина

Председателю планеты Земля

Александр

Раньше это было другое понятие.

Сергей Ганоль

он просто за весь СССР вынужден был целоваться у нас ведь тогда небыло секса

На
Наташка

подготавливал себя к вручению очередных званий
очередность вел- кто умел целоваццццо