Альбина Латтарова

Возможно ли проложить тоннель между Луной и Землёй?

или протянуть канат?

Денис Питель

смотря сколько нюхать

Ан
Анаст

Так давно уже роем.

Анастасия Зубова

Чем травился ?

Anar Agayev

ну даже если до Луны протянуть человеческий волос - он будет весить 524 млн. тонн 🙂
(надо помножить среднее расстояние до Луны 400 000 км на плотность волоса - 1310 кг/м^3)

Так что.. . материалов-то на целой планете может не хватить для таких канатов, туннелей)

Лида Путятина

Это если накурить реципиента

Фарход Садыков

ага, канализацию провести до Луны, ато в стране уже негде очистные сооружения строить

Ирина Гришина

проще долететь, поверь мне

Татьяна Мартынова

Легко! За это возьмётся любая российская строительная фирма. Бабки попилят, стройку затянут, а там и забудется всё.

Лев Слонимский

Да.. . В четвертом измерении...

Полина Давыденкова

Очередной кремлевский проект)))

Андрей

Заинтересуй баблом кремль - и всё пойдёт как по маслу! )

Мария Атанова

Теоретически - да! А практически нет.

Бермет Козубекова

конечно. только под водой