Алексей Приходько

Опять готовят какой то буржуйский закон?? ? +

С чем связанны последние скандалы связанные с ДТП с участием пьяных водителей?? ? Такие ДТП были всегда и только в последнее время СМИ стали заострять внимание на этой проблеме. Это же не просто так?? ?
На примере "закона о табаке". Ни кто ни когда не заботился о нашем здоровье, неожиданно начали заботиться и в итоге отдали табачный бизнес монополистам.

Екатерина Болдырева

Читала недавно, что Общественной Палатой было предложено клеймить тех водителей, которые были замечены за ездой в пьяном виде, клеймить буквой "П". ))

Видимо, другой ответственности - в виде тюрьмы, штрафов и т. п. - уже недостаточно..

Дмитрий Ставцев

алкоголиков водителей на 15 лет в тюрьму-и это не буржуйский закон, а человеческий... .
значит, если взял ружьё и убил одного человека-9 лет строгача, так как ПРЕДНАМЕРЕННОЕ убийство, а за наезд на 5-ых (с летальным исХодом) - 5 лет, так как НЕПРЕДНАМЕРЕННОЕ!!!! чушь-сел за руль пьяный-умышленный убийца....

Ев
Евгений

Борьба за здоровье нации.. .

Галина Фокина

Хотят в 10 раз поднять штрафы, вот и нагнетают.

Ксюша Архипова

Какая разница, пусть пьяных за рулём садят сразу как только остановили и лишают прав навсегда.

Владислав Сологуб

если ума хватает нарушать ПДД, значит хватит и заработать на те самые нарушения (это если вы про очередной доход в карман правительства) кто по правилам ездит, того не штрафуют.

Супер

все мы их раскусили