Та

Может ли разница между офисным и игровым компьютерами повлиять на установку и процесс игры?

установил игру на компьютер а компьютер при загрузке зависает..

Анастасия Головина

офисные не должны тянуть современные игры, системные требования и описание железа нужны

(((((Кошка )))))

На офисном компе и браузер, наверняка, корпоративной версии, а она на игры не рассчитана.

Светлана Ингула

Конечна может, медленнее устанавливается, может не хватать мощности для запуска, а может все проще и нет нужного директа.