Сергей Спиридонов

Как отдыхает Россия на ноябрьские праздники? Прошу ответьте))

Любовь

3,4,5 ноября - выходные.

Иришка Ласковая

бухает как обычно

Саша Хныкин

набери в гугле рабочий календарь там все прописано - извини самому лень

Антон Гомелько

суббота 3 ноября. воскресенье и понедельник 5 ноября - выходные дни.

Алексей Чиженок

Последний шашлык осени.

Кирилл Андреев

суббота 3 ноября как обычно- выходной, праздничные дни считаются 4 ноября (воскресенье) и 5 ноября (понедельник)