Анаттолик Короткевич

Куда сходить в Санкт-Петербурге на ноябрьские праздники?

Главные достопримечательности посетил. В планах океанариум, музей иллюзий. Что посоветуете ещё?

Н*
Наталья ***

в тот же эрмитаж можно каждый месяц ходить, а после есть пышки на большой конюшенной)
Мы же не знаем ваших интересов. Подпишитесь на какой нибудь паблик типа спб лайф в вк или в фэйсе. Они часто выкладывают обзоры интересных событий и необычных мест.

Василий Брюхачев

- Царское село.
- Театр (на какую-нибудь комедию).

Ma
Maks

ну хорошие планы в аквапарк ещё сходите..

Дарья

Фестиваль анимации «Мультивидение» , 30 октября – 10 ноября

Anastasia

1 ноября в 15-00 костюмированный флеш-моб на марсовом поле, посвященный хеллоуину, обладателям 3-ех лучших костюмов- призы. сегодня ночью вся эта нечисть тусуется в барах. вечером уже зомбяки в метро толпами ходили