Адалат Камильевна

Куда сходить в Санкт-Петербурге на ноябрьские праздники? Спасибо!

Главные достопримечательности посетил. В планах океанариум, музей иллюзий. Что посоветуете ещё?

Ди
Дина

у меня племянники с Академгородка Новосибирска сами находили куда идти, только два дня и показывала им город . потом и Мегу нашли и могилу Цоя сами нашли и его котельную и МИТЬКОВ и все такое же тусовочное и кафе интересные )) Был бы интерес ) Еще многим нравится Крестовский остров и Восковые фигуры . Юсуповский дворец и разные страшные экскурсии с мистикой, Пещеры в Саблино нравятся подросткам . Приоратский дворец в Гатчине с программой посвящения в рыцари нравится молодым людям .