Александр Крылов

При загрузке Винды появляется надпись BootMGR is missing и загрузка прекращается. Что делать?

Кристина

переустанови

Елена Доценко

восстановить загрузочную запись с установочного диска

Prinzkosmos1 Astra

Ошибка загрузки! Может быть вызвана действиями вредоносной программы (вируса) или неосторожными действиями пользователя! Повреждены файлы загрузки! В этом случае, если сам в компах не рубишь, а данные по зарез нужны, вызови мастера! Причин здесь огромное множество, т. ч. никто тебе здесь не поможет! Нужно смотреть конкретно, какие были изменения в последние минуты работы компьютера "в рабочем состоянии"! Вспомни, что устанавливал, что копировал на диск и т. д. А лучше, конечно, просто переустановить операционную систему & !!!

Анна Липинецкая

это не винда грузится
а отсутствие загрузки вообще ...
( отсутствие MBR ) ...
причины - ее вообще нет 2 раздел стал не активным 3 системы вообще нет
в 2 случаях исправляется ERD Commander ом ...

Ангелина Комбарова

Просто переустанови Виндовс

Румия

Восстановить Главную Загрузочную Запись (MBR). Если Win7 - с загрузочного диска. Если WinXP - консолью восстановления.

Ирина

Спрашивали тут уже, юзай mwfix