Александр

Подскажите роутер (маршрутизатор) для дома. Хотя бы марку или фирму. С простой установкой и скоростью работы.

На
Натали

у меня зюксель NBG334WEE простая установка. я доволен. все заняло не более 20 минут.

Egen Vorobev

Например роутер D-Link Dir320.
4 выхода для подключения ПК, с объединением их в локальную сеть
плюс полноценная wi-fi сеть

Де
Денис

ASUS RT-N12 C1- настройка проще уж некуда и скорость приличная.

Санек Соколов

У меня дома стоит Длинк 320 уже года четыре. Пока никаких проблем не было. Устанавливается элементарно.