Елена Гурченкова

У вас большие очереди в шиномонтаж? Я вот записался, сказали сегодня позвонят, когда приезжать.))))))

Наталья Алексейцева

сам себе меняю, без очередей, правда вот к своей совести бывает трудно дозвониться и записаться)))

Алексей Мирсаетов

я не в курсе.. . гараж, домкрат, резина на дисках, пиво....)

Заля Казиева

записалась на 4-е ноября на 1900

ну я по купонам))) ) там всегда заранее надо

Любаня Смульская

Мне Токма Отбалансировать... В Том году Обзавелся вместе с Дисками...

Надежда Соловьёва

меня на дому переобули вчера с утра, а вообще говорят, что тоже по записи, очереди уже кругом выстроились

Ольга Эценгерт

Поеду завтра к полвосьмого утра, надеюсь быть первым или вторым, надо еще на работу успеть.