Doniyor Uz

О моём существовании забыли...

Есть у меня один мой друг, с которым я ооочень хорошо общаюсь, в школе видимся постоянно. Но неделю назад он перестал со мной общаться. По моему обиделся. В интернете когда я ему пишу, он сообщения читает, но не отвечает. И на смс по мобильному не отвечает. Вчера ему звонила и предлагала прогуляться, он сказал что эти два выходных занят. а в понедельник сможет. Вот не могу разобраться, обиделся он что ли? Вот думаю завтра к нему подойти и поговорить по душам. Или лучше не стоит? Помогите

Лена Большакова

не бегайте за парнем, даже если он просто друг

Олеся

Думаю человек просто занят, у него нету свободного времени, не стоит разговор по душам, мальчик не так это поймёт, и если он сказал, что в понедельник своден, значит он не обижался, так, что не парься, а лучше займись чем то, чем думать об это, не забивай голову!

Лёньчик Пирожков

не будь зависима от своих друзей!

Юлия Андреевна

Покопайся в себе, вспомни что могло случиться. Прокрути мысли. Если ничего не вспомнишь то найди его в школе и к стенке прижми, попроси все объяснить. А если и вспомнила какой нибудь неприятный разговор, то так же вылови его в школе и попроси прощения. Да, за парнями бегать нельзя, но редко найдешь мальчика-друга) Удачи тебе:)