Никки Занудович

Он вам тоже в первый раз признался в любви во время секса?

Как не верить? Он теперь мой муж и каждый день признается мне в любви и не только во время секса.

Mariya Petrova

Не верьте девушки парням, которые вам признаются во время секса, так как это не правда а эмоции только. А верте в признание когда парень не возбужден и по его глазам прям видно как он чувствами не равнодушен к вам!!!

Пётр Коколо

нет.. . задолго до секса

Lacoste Xz

нет.. . во время расставания. . на время...

Елена Зимина

Когда прёшся еще и не то скажешь ...

Руслан Бугаев

нееет, мне никогда не признавались в любви во время секса =(((
только в обычные будни

Павел Горбелев

нет, когда довозил до дому, а я была пьяная.... и я не поверила...

Александр Степин

во время купания. после секса)))