Татьяна Решетова

И куда бы Вы улетели еслиб летать научились?

Константин Лабзин

В горы на побережье океана.

Юлия Алимханова

Хотелось бы не в конкретное место, а вообще полетать везде, посмотреть.

Евгений Миргаязов

на какой нить необитаемый остров, где всегда тепло, нет людей и растут бананы и кокосы))))

Юлия

В рай

Фуад Бушуареб

На изучение и покорение новых галактик и систем))))

Александра Сидорова

На небеса .. к сыну..

Нина Котахова

где тебя нет

Деня

Ну вот как закончим все дела земные и душа покинет тело так и решим. Обычно летят на страшный суд и к следующей реинкарнации. А некоторые осматривают вселенную.