Антон

А еслиб мы все на СТУЛЬЯХ С ПРОПЕЛЛЕРАМИ летали, какие правила были бы??? Дамам дорогу...)))

Эльмира Галяутдинова

Я бы тогда лучше на кравати с колёсиками ездил...

1973-vadim-1

пролетая мимо красивого офисного кресла с начищенным пропеллером и на сидении которого ЖЕНЩИНА, мужчина обязательно должен сообщить ей, что она насосала)))

Ан
Анна

Вах))) ) зажигали бы))))

Андрей Лихачёв "женат"

чем больше баллов... тем больше пропеллер))))

Юлия

а я ружье куплю

Геннадий Томилин

Мужики нас на дорогах бояться, а если бы еще летать стали, они бы седыми ходили.

Анна

Даже если и дорогу... дамы все равно бы чаще падали:)

Ольга Ерискина

Дамам положено на метле в полнолуние 😉