Настенька Стервочка

Дорогие Дамы! Вам вопрос! Вам нужен Я такой? И подобные мне?

Для вас, Ж, 50% половина М считаются тряпками, подкаблучниками, бесхребетными мямлями и кобелями.
Так вот.
Мой характер САХАР с малиной - забудьте.
Вы знаете сами, вас с детства мама с папой учили, что у нас в стране КРИЗИС с безработицами. И потому на ваши капризы глупые и дорогостоящие, которыми вы злоупотребляете, я без труда могу сказать "нет", не обращая внимание на ваши обиды.
Если я буду пахать на работе, чтобы заработать, а ВЫ будете ныть и жаловаться, что вам надоело готовить, стирать и убирать - в ответ получите матерную ругань и грохот, даже в присутствии ребёнка.
Если ваша миниатюрная собачка, которую я подарил будет гадить в неположенном месте - я пару дней не протерпев на ваших глазах съезжу ей лопатой по мохнатой роже и закопаю в огороде.
Если вам это от меня всё надоест, увижу вас с ДРУГИМ - то в отличии от подкаблучников, которые плача развернутся и драматически пойдут вдаль под закат, со мной же хэппи энда не будет, без разговоров и скандалов у вас на виду всажу ему плоскую отвертку в сонную артерию. Ну дык, кто вам нужен, тряпки-подкаблучники, кобели или такие как я? Злобные собственники, властолюбцы и тираны не идущие на компромиссы? Но при этом страшно ВАС любящие?

Anar Agayev

Короче: вы - зануда.

Евгения Надеенская

ни тряпки, ни кобели, ни такие как ты. Нормальных бы...

Анна Яновская

плачешь как баба! кому ты нахуй нужен? иди подрочи на порнушку малец) и успкойся!

Наталья Матырина

Не нужен - 100 раз скажу. . кто так легко убьёт собачку, тот и жену легко убьёт и закопает. .
Я сама не малина, всё умею и не унижу человека, но жестокость и грубость мне претят. .

Самодур мне не нужен. Да ещё скандал в присутствии ребенка. . это говорит о несдержанности. . худшем из качеств мужчины.. да Вам лечиться нужно.

Павел Титов

Нет, не нужен.. Собачку то жалко будет.

Екатерина Кошель

А другие варианты рассматриваются?

Алексей Иванов

Многие, но уж точно не ты!

Дмитрий Губанов

Какой Вы брутальный :3

Алексей Черняев

посмотрим на сколько тебя такого хватит... женщина ведь тоже может "изменится".

Ма
Марина

Вот насчёт маленькой собаки согласен))) Брр не перевариваю эту ошибку природы)) Собаки должны быть собаками а не крысами)

Ксения Косьяненко

Такой точно не нужен - жестокий (не к собачкам, а насчет отвертки в шею - вдруг это просто коллега по работе с женой по делу разговаривает, или бывший одноклассник или даже страховой агент...)