Наталья Дмитриева

Нашел в интернете фотографию человека (фотка1925г,) очень сильно похожего насебя, жил в Европе. Как узнать что связываетНас?

Сергей Шалаев

"Ладно побреюсь, постригусь, а умище, умище то куда я дену???! "

Инна Жуманиозова

Его с тобой не связывает ничего. Ему на тебя пофиг. А вот тебя с ним связвает любопытство

Алёна О

это лучше в разделе философия-непознанное спросить.

Лариса Хохлова

Чувак, тебе сюда.

Кстати, ты бы нашел биографию этого человека, и вот тогда бы точно узнал, что же

Алексей Шаталов

Сперва узнай свою родословную а потом уж задавайся вопросом что связывает

Людмила Фёдорова

скорее всего - ничего.. .
у многих людей есть двойники))

Наташа Богачева

Квантовое состояние - частица одновременно может находиться в разных местах

Rivka Mativetskiy

ему всё равно, он умер уже (

Ольга

Все мы братья и сёстры... гг)

Алексей Степанов

Я в Питере в 1971 году своего двойника на улице встретил! Как в зеркало посмотрел! Даже стиль одежды тот же!. . Он тоже остановился. Познакомились. Поговорили минут 5 и разошлись. Я даже адреса не спросил. И ничто нас не связывает...