Dima Maksimov

морфологический разбор слова разгорается. помогите пожалуйста!!!

ложка, серебрянный

Николай Сущинский

Разгорается-глагол, (что делает?); н/ф разгораться; несов. в. , возвратный; непереходный, 1 спр. , усл. накл. , наст. время, 2-ое лицо. , ед. ч. , сказуемое.

Дмитрий Струков

1.Разгорается-(что делает?) -глагол.
2.Начальная форма. разгораться.
3.Неизменяемые признаки. несовершенный вид, 1-спряжение.
4.Изменяемые признаки. ед. ч. наст, вр.
5.Разгорается-глагол подчёркивается двумя чертами.

Никола В Загсе Узнаеш)

Разгорается - непереходный, возвратный глагол несочершенного вида 1 спряжения; начальная форма - РАЗГОРАТЬСЯ; употреблён в единств. числе, 3 лице, настоящем времени, изъявительном наклонении; в предложении (ловосочетании) играет роль простого глагольного сказуемого; вместе (без) подлежащим образует грамматическую основу предл. -я.

Руслан Москалев

Продолжились корпоративных приморском организм попробовать

Наташа Карпова

аааааааааааа