Дина Колпикова

какую тему выбрать для реферата? по экономике! Ребята подскажите тему для реферата по экономике) ) Только интересную

какую тему выбрать для реферата? по экономике!

Ребята подскажите тему для реферата по экономике) )
Только интереснуюю!!) )
спасибоооо=)))

Да
Дарья

Эээээ.. . А можно уточнить, какие именно области экономики будет рассматривать реферат? 🙂 А то она, экономика в смысле, жутко навороченная. Тут и макро и микро.. . 🙂 Хотяяя, чтобы особо не заморачиваться, лучше взять какую то "сравнительную" тему. Надёргать с сети красивых графиков и тупо их сравнить, по-ходу описывая те или иные тенденции и стараясь при этом почаще сыпать терминами и ссылками на всякие там умные статьи 🙂 Это покажет, что человек типа подошёл со всей серьёзностью и переворошил кучу материала. 🙂
Удачки! 🙂