Катя Воронцова

Какую тему выбрать для реферата по истории?

Я историю знаю плохо, терпеть её не могу, но мне надо написать реферат. Найти и скачать реферат тоже не проблема, проблема в том что будут задавать вопросы по этой теме. Подкиньте какую нибудь не громосткую тему, а то я ведь вообще ничего не знаю!

Sergey Makarov

Поколение малолетних идиотов снова радует своей душевной простотой.

Татьяна Надина

найди пиздатую тему и сделай пиздатый реферат