Lo
Lolitta

На какой фильм пойти с младшим братом? (Монстры на каникулах] или [Астерикс и Обеликс]?

Александр Корнев : какая путёвка в жизнь? Мальчику 9 лет.) )
Поймёт ли?)

El Camino ***

Астерикс и Обеликс 🙂

Андрей

Путёвка в жизнь Режиссер: Николай Экк
Может хотя бы твой младший брат свою страну полюбит.
Саша Шикута пусть любой из этих смотрит, но не удивляйся когда услышишь лет через 10 :,, На кой ляд мне эта отстойная страна нужна? "

Ольга Васина

На "монстров", т. к. скоро Хеллоуин 🙂

Валерия

Поцреоты уже всюду лезут, так ничего полезного для страны не делая.. .

Лично я в свои 23 сходил бы на монстров. Но это скорее потому, что новый Астерикс меня бесит - до первого актера (против Цезаря и миссия Клеопатра) ни один из новых не дотягивает.

Андрей Филонов

Монстры на каникулах:))))))

Н*
Надежда *

монстры на каникулах супер мульт 5 дней назад ходил и до сих пор впечетления остались, просто супер мульт