Towards Todeath

Укажите, где об углероде говорится как о химическом элементе, где - как о простом веществе

А) углерод образует вещество - алмаз
Б) углерод входит в состав молекул всех органических веществ
В) углерод хорошо горит
Г) углерод используют в металлургии в качестве восстановителя для получения металлов
Помогите плиз народ

Шамка К

Хим. элемент - Б и Г
Простое вещество - А и В.

Di
Dima

А) углерод образует вещество - алмаз - о простом веществе

Б) углерод входит в состав молекул всех органических веществ -о химическом элементе

В) углерод хорошо горит -о простом веществе

Г) углерод используют в металлургии в качестве восстановителя для получения о химическом элементе -о химическом элементе

Аня Филимонова

А- простое вещ-во
Б-химический элемент
В-простое вещ-во
Г-хим. элемент