Юра Я

Не подскажите где можно скачать торрент клиент для Lunix ?

Ольга Трущенко

В репозитории своей операционной системы естественно. Уж чего-чего, а торрент-клиентов там у всех навалом. Самый удобный из множества - Ktorrent.

Linux не Винда, не нужно ничего ни откуда скачивать и устанавливать. Только штатными средствами установки программ из репозитория. Обычно там есть всё необходимое. Если же точно убедитесь, что чего-то очень Вам нужного нет, лучше обратитесь к сообществу своей операционной системы с просьбой собрать соответствующий пакет для неё.

Светик Егорова

Ищи на сайтах торрент клиентов версию для линукса

Роман Иванов

зайди в приложения, он должен там быть

Александр Ефремов

а разве transmission у вас не работает ?