ДА
Динара Андержанова

есть такая игра Kingdom Under Fire: Circle Of Doom

Кто нибудь видел, чтобы предлагали (сайты) скачать её для ПК? Повсюду для XBOX360, а ведь она и для компьютера выходила!

В 2008-м году в Новосибирске своими глазами видел диск для ПК, ценой 400 рублей.

Светлана Орлова

Насколько мне известно, Kingdom Under Fire: Circle Of Doom вышла в 2007-м как эксклюзив для Xbox 360. Порта на ПК не было, если что-то на ПК есть - это, скорее, эмулятор.