Алексей Валиулин

Как добраться до Зеленограда от Речного вокзала (остановка-ст. Крюково) . Стоимость билета? Очень нужно! Спасибо!

Люся Олесик

Маршрутки 431м и 476м.
Стоимость проезда 60 рублей.
Подвижной состав – Scania OmniLink и Богдан А092 соответственно.

От метро "Речной вокзал" в Зеленоград идёт также автобус № 400 (стоимость билета 42 рубля) , но до станции Крюково он не доезжает.
По Зеленограду стоимость проезда 25 р. в автобусе и 30 р. в маршрутке.