Александра Вячеславовна

долго ли держится запах этих духов?

Оксана Бучнева

У всех абсолютно разная химия кожи. Все индивидуально

Катюшка Кравченко

примерно 4-5 дней

Алексей Левин

у меня такие, только зеленые. на волосах целый день (а то и более!), только буквально через 10-15 минут ты уже привыкаешь к аромату, он менее ощущается

Ал
Александра

Я сама престаю их чувстовать через час после их пользования. Но на одежде запах остается до стирки (когда вчерашнюю вещь, например, берешь из шкафа, запах духов ощущается)

Сергей Сорокин

Лучше на себе пробовать, у всех по-разному, он может вам и не подойти. Это парфюмерная вода, вроде, так что ноты сердца держатся около 6 часов, а ноты шлейфа несколько дней

Людмила Людмила

думаю долго- это же парфюмерная вода

Дмитрий Творанович

Мой самый любимый аромат .Он просто обалденный. . и также очень стойкий