Надюха Злобина

Продается ли в аптеке реацыя манту? просто в поликлинике нет, а в садик пора

Медер Учбаев

Ампулу туберкулина Вам не продадут. Более того, она расчитана на много человек. Если в п-ке нет вакцины, Вам дадут справку о том, что вакцины нет. Поставят либо в садике (там тоже есть медсестра) , либо в тубдиспансере.

Денис Савельев

Эту прививку делают в тубдиспансере.

Дмитрий Федоренко

нет, зайдите в платную клинику, раз у государства нет денег на своих граждан

Ольга Фомина

Диаскинтест купите или сдайте кровь на антитела к туберкулезу методом пцр