G*
Gal'ka ***

Хотела бы у кого узнать кто занимается закупками с китайского сайта AliExpress.com???

com как производится оплата и как отслеживать товар?

Сергей Литвиненко

На данный момент насколько я знаю платежная система paypal не сотрудничает с групой Aliа в которую входит AliExpress.Это вызвано большим кол-вом жалоб и притензий на возврат денежных средст из-за мошейнечества.
Что касается отслеживания товаров это зависит от того какой службой доставки Вам отправили. Заходите на официальный сайт службы доставки которой вам отправили товар забиваете № декларации и смотрите.

Grisha Bobrovski

Через кредитную карточку или paypal, остлежка была но она зависла на пол пути )