Алексей Симонов

макдональдс - 100% международная криминальная мошенническая группировка? дайте фактов

мне бы телефончик самый задрипозный с видео-камерой
я бы показал всю едрисневую американскую власть нашего города

тишка
если все пиздЯт это не страшно
страшно если я начну пиздЕть
тогда возникнет временной парадокс

Адам Ясаев

чего за бредятина ?

Танюша

Вот РПЦ это 100% за ислам не могу говорить - не знаю может 70% или 80%

Овик Тадевосян

Захожу, съедаю что-нибудь и мне по фигу, кто правит этой кухней. Лишь бы народ не травили, и вроде бы - не травят. Зачем? Доходы стабильные, к чему приключений искать себе?

Ольга Попова

Ой, а у нас еще есть сети супер-гипер-маркетов типа "Ашан", "Дикси"... ой, Вас бы туда!!!!