Ольга

КАкие вы плюсы видите в макдональдсах?

то хорошо у мака - это то, что всегда уверен в их еде. То есть она не отравленная, не прокисшая и прочее.

Михаил

Нет там ни одного плюса. Еда там - отрава, напичканная консервантами и ГМО.

Александр Зыков

Хорошо, что можно зайти в туалет.

Виктор Ильин

Плюс-что их мало в нашем городе.

Екатерина Закатова

зайти в туалет, помыть руки

Наташа Кириллова

зато на вкус -дерьмо. "Бомжи " лучше жрать, чем их беные бургер.

Елена Москвина

через пару месяце в зеркале увидишь все плюсы)))))

Константин Медведев

для меня макдонольсов не существует! я ни разу ни бывал ни ел ихней едьбы!

Ел
Елена

У меня подруга там отравилась чикен роллом, три дня лежала, какие плюсы нафиг (

Нина

Копрофагов видно на входе и выходе .

Semina Tatyana

Бесплатный туалет.