Ол
Олеся

вы у себя в почте нашли записку а там кровь написано- "тебе конец", ваши ощущения?

Мария Романова

БРСМовцы балуют. Что с них взять, шпана...

Марина Мастяева

Положу ответное письмо со словами: "Оставь себе, у меня есть свой" XD

Ольга Трущенко

чёрная метка... Пойду прятаться...

По
Поля

приятно, кто то помнит и не жалеет свою кровь на письмо мне.

Галеев Айдар

Первая мысль, анти-спам плохо работает

Sergey Kim

Я бы зарядил ружье.
Предупрежден, значит - вооружен.

Коля Слеп

страх спидом заразиться...

Улугбек Эргашев

Я подумаю "Это тебе наверное конец, мудило")

Vasiliy Nikolaevich

лаюшая собака не кусает

Рима Латыпова

Удивился бы: "А зачем мне ещё один конец? Меня и мой устраивает! "...

Надежда Приходько

наконец-то, отмучилась

Евгений Бехтерев

устрою анализ днк по крови чтобы упрятать отморозка в психушку пожизненно