Lara Lara

Конец выходных... А как ваше настроение?...

Чувствую себя не очень, у вас есть такое место куда обязательно нужно ходить, туда где постоянно портиться твоё настроение, ты устаёшь, теряешь самоконтроль, ещё и как нужно контактировать с тварями, которые пытаются тебя вывести...

Юлия Эркенова

А у кого-то- начало)

Aliona Plescan

да да да !!!это завтра на работу Все именно так как ты сказала! ! твари

Анна Матвеева

Я требую продолжения банкета!!!!: -)

Юл
Юлия

пофиг. у меня еще шесть дней отпуска)

Liuda Kirkova

У меня ещё и завтра выходной. Так что всё в самом разгаре. )

Иляна Селезнева

....есть магазин.. когда нужно крутиться и шарахаться от ценников.. пару дней жутко упал барометр.. сегодня съездила на озеро .поснимала ..так чуток полегчало...