Юл
Юлия

как часто вы меняете место работы? считаете ли вы, что это - ПОЛЕЗНО ?

Сергей Кузнецов

Я сменила несколько профессии за последние несколько лет. В Америке это нормально, там не принято сидеть на одном месте более 5 лет, нет продвижения иди дальше, надоела профессия ищи новые горизонты. Сейчас работодатели на это тоже смотрят спокойно, к ним приходит человек с большим багажом знаний в разных областях, для них это плюс.

Ко
Костя

часто меняла, больше года самое большее задерживалась, не знаю почему так получалось, просто приходил момент когда все надоедало, не знаю полезно или нет, так получалось

Руслан Руслан

Кровь носится по телу, почему бы и челу не пройтись по жизни)

Артем Бейсюк

На последней 9 лет работаю. правда, в разных должностях.
Вообще-то полезно менять, рыба должна искать где глубже, но я ленивый.

Ее Е

Очень часто, закончилось место в трудовой 🙂 походу нужно работать на себя 🙂

Хикмат Уринбаев

меняю каждые 5-6 лет