Ирина Пинчукова

Вы ещё не поняли в какой стране живёте?

Всё уже сделано для того чтоб грабить можно быдло всяко разно и беспрепятственно, а кто не доволен - экстремист и устроитель беспорядков!!!! Вы вообще где живёте знаете???

Екатерина Семирова

Мы все уже давно поняли, что Мы - живём в своей Стране, у себя на Родине!

Фа
Фарид

Наше государство нагло, цинично и совершенно в открытую имеет своих граждан, но многие почему-то извлекают из этого унизительного процесса прямо какое-то мазохистское удовольствие.

Де
Денис

Странно, ..
А чего это самые "недовольные" все в Москве неплохо живут и на Западе отдыхают?
А-а, понятно... Этих "недовольных " ещё недограбили в нашей стране? Так начинайте- грабьте их!

Дис Неизвестный

это Тоталитаризм детка, тем более если что то не устраивает вали, а если хочешь остаться сам обманывай=)

Xurshid Tursunov

Ныть не надоело?

Ан
Антон

я живу в нормальном, адекватном государстве! да с некоторыми бытовыми проблемами.... но это не смертельно!) )
а те кто видит только негатив... просто не понимают государственного устройства и сами по себе неудачливые и завистливые люди, поддающиеся чужому мнению))))

Андрей Драч

Я живу в свободной РОССИИ
а не равиться вон в северную корею

Алена Максимова

Нет пока. Просветите.

Марина Рудакова

Пожалуй придется провести сеанс наглядной агитации, как это называли коммунисты, будь они трижды... мдяяяя... )